Новости кино

Сиквел Секса в большом городе попал в скандал из-за россиянок

Фото: instagram.com/hbomax Сара Паркер в роли Керри Брэдшой в фильме И просто так

Речь идет о восьмом эпизоде сериала. Керри Брэдшоу с подругой Симмой наблюдают за новой соседкой снизу и решают, что она «русская проститутка».

Сиквел сериала Секс в большом городе — И просто так захейтили россияне. В новых сериях главные героини назвали независимую молодую соседку «русской проституткой». Возмущение с  хежтегом #metoorussian появилось в Instagram.

Русские женщины массово пишут комментарии и требуют извинений от авторов сиквела.Официального ответа от HBO пока нет.

Речь идет о восьмом эпизоде сериала. Керри Брэдшоу с подругой Симмой наблюдают за новой соседкой снизу, целующейся с неизвестным мужчиной, и размышляют над тем, откуда у молодой девушки деньги на жилье в элитном районе Нью-Йорка. Тогда звучит фраза: «Русская проститутка. Обычное дело на рынке недвижимости».

Но, как выясняется, героиня работает дизайнером ювелирных украшений и не является представительницей российской национальности.

«Прекратите демонстрировать ксенофобию и мизогинию», «Это ваша новая политика терпимости и толерантности?», «HBO, мы требуем извинений», — пишут россияне.

Напомним, ране из фильма И просто так вырезали сцену с Крисом Нотом, которого обвинили в изнасиловании.

Вышел первый трейлер перезапуска Секса в большом городе

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник

Похожие записи

Ален Делон попал в больницу после инсульта

admin

Десять самых ожидаемых фильмов весны

admin

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney

admin